Создаем портфолио в форме стильного видео

Команда проекта «Видеосмаил» в последнее время много работает над очень интересным направлением, которое сейчас бурно развивается — это смесь плоской 2D-графики и видео.
В таких роликах статичные 2D-картинки словно оживают и начинают двигаться по заданному алгоритму. Скорее всего вы уже видели такое в разных видео-заставках и рекламных роликах.
Видеоролики сделанные по этой технологии получаются простыми для восприятия и при этом очень стильными.
Мы подумали, что вам, как фотографу, это может быть интересно, поэтому ребята из Видеосмайла подготовили для Фото-монстра специальный практический урок на эту тему.


После прохождения этого урока у вас получится стильное портфолио из ваших фотографий, которое оформлено в формате видеоролика.



Причем в таком формате вы можете оформлять и фотосессии для клиентов за отдельную плату. Люди любят показывать подобные ролики своим друзьям или родственникам, особенно во время различных праздничных мероприятий.
Кликните кнопку Play, чтобы начать просмотр:


источник photo-monster.ru




Adobe After Effects CC v.13.5 (2015) PC

ПОДРОБНЕЕ::
Название: Adobe After Effects CC
Назначение: Видеоэффекты
Разработчик: Adobe 
Год: 2015
Платформа: PC
Версия: 13.5

Язык интерфейса: Немецкий, Английский, Испанский, Французский, Итальянский, Португальский (Бразилия), Русский, Японский, Корейский
Таблетка: Генератор лицензионных ключей

Описание: Совершенно новая версия 2015 года. Создание невероятной анимированной графики и визуальных эффектов. Набор инструментов для создания анимированной графики и визуальных эффектов отвечает отраслевым стандартам и позволяет работать продуктивнее, обеспечивая доступ к проектам и ресурсам с настольных ПК и мобильных устройств, чтобы вы могли создавать потрясающий визуальный контент.

 
Системные требования
● Процессор Intel Core 2 Duo или AMD Phenom II с поддержкой 64-разрядных ОС Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 8 или Windows 8.1
● 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
● 5 ГБ свободного места на жестком диске; во время установки необходимо дополнительное свободное место (продукт не может быть установлен на съемные устройства флэш-памяти)
● Дополнительное свободное место на диске для кэша диска (рекомендуется 10 ГБ)
● Дисплей с разрешением 1280x1080
● Система с поддержкой OpenGL 2.0
● Для функций QuickTime необходимо программное обеспечение QuickTime 7.6.6

 
Дополнительно: сертифицированный компанией Adobe графический адаптер для аппаратного ускорения трехмерной визуализации методом трассировки лучей.
Инструкция по установке
Данный тип оффлайн активации поддерживает работу с вашим AdobeID, нет никаких ограничений. Вам нужно установить продукт из линейки Adobe CC, который поддерживает оффлайн активацию. К примеру, Lightroom имеет две разные версии, используйте правильную версию. Для Adobe Media Encoder Вы можете использовать любой серийный номер от PS, AE, PP и т.д.

 
Инструкция по установке: (Прочитайте внимательно!)
1. Отключите Вашу сетевую карту или просто отключите сетевой шнур от компьютера. Убедитесь в том, что Ваш "hosts" файл (C:Windows/System32/drivers/etc) НЕ содержит следующие строки:

 
127.0.0.1 lmlicenses.wip4.adobe.com
127.0.0.1 lm.licenses.adobe.com

 
2. Установите продукт линейки Adobe CC, используя серийный номер сгенерированный генератором ключей. (Важно: после генерации лицензионного ключа не закрывайте генератор ключей!).

 
Нажмите на "Install" (I have purchased)
Нажмите на "Sign In" (убедитесь еще раз, что Вы НЕ подключены к интернету)
Нажмите на "Connect Later"
Примите условия лицензионного соглашения и введите серийный номер из генератора ключей.
Ждите... Когда появится ошибка "Please connect to the internet and retry", нажмите на "Connect later".

 
3. Запустите программу.

 
4. Нажмите на "Having trouble connecting to the internet?".
Нажмите на "Offline Activation".

 
5. Нажмите на "Generate a requets Code". 
Будет сгенерирован код запроса. Скопируйте его и вставьте в генератор ключей в поле "Request Code" для генерации кода активации. Сгенерированный код активации скопируйте, вставьте его в программу в нужное поле и нажмите на "Activate".

 
6. Нажмите на "Launch" или закройте окно. Выйдите из программы.

 
7. После завершения установки запустите файл "disable_activation.cmd" (двойной щелчок по файлу) 
Примечание: в Vista или Win7 и выше необходимо запускать файл от имени администратора (щелчок правой кнопкой мыши по файлу и нажать на "Запуск от имени администратора"). В некоторых случаях необходимо также отключить защитные программы, которые блокируют изменения в "hosts" файле.

 
Или можно добавить вручную. Откройте "hosts" файл, расположенный по пути "C:Windows/System32/drivers/etc/hosts" и добавьте в него следующие строки:

 
# Adobe Blocker

 
127.0.0.1 lmlicenses.wip4.adobe.com
127.0.0.1 lm.licenses.adobe.com
127.0.0.1 na1r.services.adobe.com
127.0.0.1 hlrcv.stage.adobe.com
127.0.0.1 practivate.adobe.com 
127.0.0.1 activate.adobe.com

 
8. После активации программы, включите сетевое соединение и запустите обновление программы, чтобы обновить ее до актуальной версии.

 
9. Наслаждайтесь!


 
 
Примечание: Если при установке произошел какой-либо конфликт с предыдущей версией, то попробуйте деинсталлировать "Master collection" и удалить следующие папки:
 
C:Program Files (x86)/Common Files/AdobeSLCache
C:ProgramData/Adobe/SLStore

 





Download Adobe.After.Effects.CC.2015.v13.5.Multilingual  (1,27 GB)

Adobe.After.Effects.CC.2015.part1.rar

501,00 MB

Adobe.After.Effects.CC.2015.part2.rar

501,00 MB

Adobe.After.Effects.CC.2015.part3.rar

299,35 MB